подскажите какую сигналку поставить,цена качество и чтобы спать спокойнее



у дилера 13913 стоит А93 2кан 2 лин и все, спросил у знакомого говорит 93 старлайн старье... бери лучше такие
Старлайн Е96бт v2 9500
Старлайн s96 gsm v2
Pandora dx-9x 9500
ну я посмотрел и выбрал s96v2 брал с офф сайта старлайн за 10990
 
ну модель по лучше чем те что есть у дилера. 5500 установка у дилера. концевиков еще 4 штуки, я не помню сколько мне девочка сказала стоимость, я опять же взял в магазине обычном, со всем своим короче поеду, у дилера все дорого
 

Gem

New member
Да я звонил сегодня дилеру,там загнули чуть ли не 25т.р с установкой,тоже старлайн какой-то,не помню,вот я и задумался,а так во всех сервисах около 5000 установка,единственное что сама сигналка будет дешевле
 

miheymoney

New member
сигналка приольная вроде, управление с телефона, нет телефона есть метки, открыть закрыть хватит, гсм, блютуз вся фигня
 

Абрашка

New member
ну я говорю, бери отдельно, сам, где ни будь сигналку, концевики сам покупай, в лада деталь где ни будь, и к дилеру только на установку, со всем своим приезжай
 

ShakuR77

New member
сегодня на ТО записывался, тетенька пока спрашивала какое ТО и тд я просил поиеду поставят? говорит да. ну рассказала че по чем. я такой ок. а тонировку сколько стоит поклеить спрашиваю, говорит 4500 зад и полоску на лоб, без учета цены за пленку(тупо за работу)
 

SabrinaX

New member
Бастион гарант,и точно ваша тачку никому не угнать. А если профи (что вряли), то любую угонит. Только она н.х не сдалась профи. Можешь ещё для успокоения души любую поставить сигу. У меня бастион и старлайн а63. Сплю спокойно
 

alexcom

New member
Бастион блокирует руль. Просто ключ зажигания вынимаешь, а руль уже заблокирован
 

SAYLEEN

New member
На гранту любая сигнала кроме автозапуска бесполезная трата денег
 

artserge

New member
Сигналка с GPS + автономный GPS+маяк + механический блокиратор чего-то (замок на руль, КПП, капот)
 

Сверху