подскажите кто делал шумоизоляцию крыши. Какой материал лучше использовать

как написано, так и понять, у меня глухая крыша, дождь идёт, не че нк барабанит, дополнительно туда шумку клеить смысла нету... Какие шумы там ещё убирать собрался? От стёкол звук того же дождя всё равно перебивает с лихвой звук от крыши, понимаю если бы она была звонкая, совсем пустая, и гремела сильнее стекол
 


> и двери, и крыша в вибре. В двери ладно добавил ещё своей, и вибры, и шумки, ради музыки, заклеил всю. А крышу смысла трогать не вижу. Если только плафон снять, что бы антену протянуть
 
ну я хз откуда, в багажнике на крышке собирается же откуда то, я думаю и там уж тоже есть, не зря же советуют проветрить салон перед уходом. Последнее время стал проветривать, чуть чуть на крышке багажника видно запотевшее типо, а раньше прям сосули висели. Да и антена вон много у кого протекает. Всё равно короче говоря влага там есть
 

shawlow

New member
Правильно это ты когда например топишь в машине а на улице холодно а потом ставишь машину в гараж вот и образуеться конденсат.И ещё когда печка работает то в багажнике тоже может быть конденсат потому что разность температуры с салоном
 

Сверху