подскажите кто дистанционно активирует круиз контроль, купил подруливой переключатель, что ещё нужно купить у меня двигатель 1,6 коробка автомат

AshShor

New member
Всем Привет ребята,подскажите кто дистанционно активирует круиз контроль, купил подруливой переключатель, что ещё нужно купить у меня двигатель 1,6 коробка автомат комплектация люкс
 


Чёт честно подзае уже с этим круиз контролем, каждый день одно и то же спрашиваете, уже тема перемусолена тысячу раз, просто нужно поиском по стене воспользоваться
 

Exact

New member
да посты читаешь но мало людей кто делают, а если и делают то пишут результат, а кто именно делает не пишут
 

тупень

New member
то-ли ещё будет... Сперва с сетками все заебывали в свои бампера, сейчас круиз, когда все уже сделают ключевые вопросы будут каждый день какое масло лить, какие свечи ставить ну и тд и так будет каждый божий день
 

Fred

New member
На поставленный вопрос нет ответа, много всего написано но не кто не пишет кто именно делает
 

Konstantin8

New member
а теперь корректно было бы запилить пост с вопросом кто поможет активировать в твоём городе, но лучше поищи в обсуждении, ссылку выше кидал я
 

Сверху