подскажите кто дистанционно активирует круиз контроль, купил подруливой переключатель, что ещё нужно купить у меня двигатель 1,6 коробка автомат



тебе ответили, а другие не видят этого ответа и потом опять этот же вопрос выставят на обозрение. Ключевые параметры: люкс, автомат, дистанционно (удаленно).
 

SEO-vs-WEB

New member
напиши, что тебе ответили, напиши название своего города и кто делает
 

bikan

New member
Писали вроде что на автомате не делают. Там что то прошивать надо. Механика только и АМТ
 
диагностический провод и диагноста за одно личного диагноста купить намного дороже выйдет, если похитить диагноста бесплатно. Но не забудь про статью Ст 126 УК РФ
 
Нифуясе, коментики, некоторых... Эпать- капать (это в тему тем, кого, как они пишут, подзаэпали посты про круиз). Не, я ещё разрешения не спрашивал у какого нибудь заёпаного постами, что мне писать, а что- не писать. Не хочешь или заэпался читать про круиз- пройди мимо, молча, как мужик, без нытья и жалоб на заёпанность, в чём дело то?... Вот лично я про круиз утром вопрос задал (повторятся не буду, кому интересно- глянете), по тому что конкретного ответа на свой вопрос в обсуждениях за круиз не нашёл. И чё, млять, я не имею права задать вопрос, только из за того, что вопросы про круиз кого то заЭпали? Иль разрешение у них спрашивать? Иль я группой ошибся, случаем попав в группу любителей дистанционного секса?
 
Сколько гемора с этим круизом,я на Тойоте на коленке его подключал купив рычажок и подключив колодку неужели нельзя на гранте так сделать да ещё говорят на акпп он не активен что за идиот это придумал
 

Somar

New member
Активация круиз контроля. Удаленно
Нарткала. Кабардино-Балкарская Республика
 

Сверху