Подскажите кто какую музыку ставил на какую сумму ? Кто проклеивал полностью всю машину ? Эффект был от этого ? Планы, поставить хорошую музыку на

Gem

New member
Приветствую. Подскажите кто какую музыку ставил на какую сумму ? Кто проклеивал полностью всю машину ? Эффект был от этого ? Планы, поставить хорошую музыку на качество. И так же проклеить всю вкруг. Подскажите какие нюансы ? Предлагают проклеить все, 4 двери, багажник, пол, потолок. За 40 тыс. Нормальная цена ? Да такую работу ? И стоит ли это делать ? Планы поставить хорошую музыку, Саб, усилитель. И ещё, кто то усиливал голову в машине ? Читал что паяют ее, на первое время пока с родной планирую поездить. Потом поменяю на другое. Но хотелось бы попробовать изменить и голову, слышал что там паяют, и она играет получше.
 


Голову поставил пионер, перед 16 прайд Руби воис . Перед играет от усилка 4х канального арт саун, саб кикер комп 12 на 35л в закрытом коробе, хватает мне за глаза. Саб играет от моноблока mtx. Звук очень даже приятный. Машину не проклеивал, а так в идеале двери лучше под музыку заклеить. Летом буду в задние двери ставить колонки и проклею заодно всё двери, ну и крышу наверное до кучи
 

mustafa

New member
16 прайды кстати в штатные места засунул чтобы паковку дверную в штатном виде оставить. Правда болгаркой пришлось немного порезать внутри и кольца проставочные поставить
 

Vainonia

New member
дак вот тоже ставить предлагают колонки hertz за 15 тыс комплект. Буфер hertz за 15 к, усилитель за 10 к. Голову пока не решил какую ставить, думаю позже поставлю. Короб под СПб буду в полку в багажнике крипить, за изготовление короба 12 к просят.
 

RostovSeo

New member
смысл мне гнать, если я это ставил своими руками. Вот для таких как ты не верующих специально нашёл историю с инстаграм когда ставил всё это

EN2MAx4iiS4.jpg
 

Исак

New member
ну примерно в какую сумму ? И как тебе результат ? Ты доволен результатом ?
 

Patri0t

New member
Магнитола Teyes X1,. Колонки Hertz 16 и 13,усилитель и саб не ставил, пока не понял нужны ли они. Клеил сам шумоизоляцией с озона 4 двери, капот и багажник, крыша и так зашумлена с завода
 

VukI

New member
а ты постучи по ней и все будет понятно, хотя смотря какой год машина
 
год 20, и при этом самая максимальная комплектация, ну в багажнике явно нет на полу шумки, так же и на дверях. Она вобще минимальная
 

prcost

New member
у меня 22 год. Люкс-престиж. Крыша наглухо проклеена с завода. Двери проклеены, плохо, не как крыша, но в сравнении со старыми грантами двери заметно тяжелее
 

Molch

New member
Усилитель меняют в штатной магнитоле, эфект есть и не слабый, я менял себе только проблемма его найти сейчас, на драйве 2 есть статья
 

Сверху