Подскажите кто какую музыку ставил на какую сумму ? Кто проклеивал полностью всю машину ? Эффект был от этого ? Планы, поставить хорошую музыку на



Rml

New member
Я заказал на алиэкспрессе, поменяет любой электронщиков ровно 10 мин
 

omnislash

New member
Я вроде по этой ссылке менял
https://drive2-ru.turbopages.org/drive2.ru/s/l/505844893961159295/
Эффект есть однозначно. В передние двери поставил Уральские Молоты 16см, через проставки без распила двери. В задние двери вошли Уральские Молнии 13см. Музыка со смартфона через блютуз, интернет-радиостанции. Двери за зиму постараюсь зашумить. Как-то так. Бюджетно и без претензии на какую-то истину. Я доволен.
 

bistrih52

New member
именно такую ставил, в статье читал что нагрев большой лучше с окончанием L ставить усилитель
 
7850 не было в наличии, и заказал TDA7851L . Сейчас в 2 раза дороже. Пипец

bLx2ovVUBL8.jpg
 
Нет ссылки не осталось, разница в звуке я уже написал огромная!!! С завода в магнитоле стоит самый дохлый усилитель
 

JakoKruzo

New member
ок, тогда закажу себе такую. И если реально поможет то будет круто, мне родная нравится.
 
40 тыс это будет шумка средняя, но лучше на много чем вовсе без неё.

Если хочешь качество, это 100+ на именитых брендах.
всякий прайд и т.п чушь можешь не смотреть.

Голову штатную оставь, а бабки потратить лучше на проц внешний с блютузом.
А акустика и усилки это уже по твоему бюджету
 

promo17

New member
что за проц ? Я сейчас пока не буду не голову не проц брать
Я конечно не понял что за проц. Но по итогу, поставлю пока все. Кроме головы. Чуть позже голову, тоже нормальную
 
Не давно купил штатную магнитолу, до этого что только не ставил Кларион с Матиза, с Логона штатку ставил, Пионер 120, остановился на штатке, перед 13 см Фокал, с зади жбл. Играют и поют что ещё для этого карыто надо
 

Yuliaz

New member
ну дак норм, играют и играют. Если для тебя штатка играет, но я не могу больше это слушать, я уже почувствовал, что все. Им пизда, я больше не могу такое слушать
 

Сверху