Подскажите кто нибудь ставил на гранту всякие растяжки, подрамники и тому подобное приборы ? Как эффект и какие сложности могут быть с развалом ? Хочу

Siner

New member
Привет всем . Подскажите кто нибудь ставил на гранту всякие растяжки, подрамники и тому подобное приборы ? Как эффект и какие сложности могут быть с развалом ? Хочу поставить такой

E2euag_EgNM.jpg
 


Manax

New member
Народ ставил, но нет чёткого ответа добро это для авто или зло
 

Remark

New member
Подрамник однозначно добро, тут другого мнения быть не может, а растяжки такое себе
 

Glivero

New member
Про независимую заданию подвеску от авто продукт, кто что может сказать
 

Вера

New member
Подрамник если брать то только со своими треугольными рычагами но цена в районе 15 к выходит. Я себе по дешману сделал, поставил 3 растяжки, по трассе устойчивее немного пошла.
 

as2d

New member
честно, я после установки настолько не узнал машину, что въебался, как выставил развал
притер заднюю дверь, привык к избыточной поворачиваемости, по привычке повернул, а она стала нормальной уже, такие дела
 

Skorp

New member
да там в меня тип на газах полетел во дворе, я по привычке от него увернулся и притер дверку чутка, ну там микро царапина была, заполировал обе тачки.
 

chery

New member
ну короче оно точно того стоило, правда никто не пишет, что опоры и проставки менять надо, но это лан
 
у меня шпильки срезало на стоковых, на одной стороне, да и шаровые почему-то постоянно дохли, причём только при троганье были звуки ну и на низкой скорости, а как поехал уже норм. Заменил, вот уже много достаточно проехал и проблема ушла. Наверно зависит от кастора
 

Сверху