Подскажите кто нибудь ставил на гранту всякие растяжки, подрамники и тому подобное приборы ? Как эффект и какие сложности могут быть с развалом ? Хочу

Angelys

New member
У меня стоял подрамник только с рычагами. Я когда поставил -не знал, что такое вибрация руля 100-120, не было... По управляемости - норм, клею на дороге не чувствовал.. Жестко - через 3 года начало не много утомлять жестокость поэтому и снял и отдал, человек который поставил-рад, также на сколько я понял забыл о проблеме вибрации руля, когда диск штампованный был погнут-в руль отдавало и только тогда поехал править, а до этого всё круто было, но это подрамник с рычагами был.. С развалом проблем нет, кастор регулируется шайбами которые должны идти в комплекте по идее...(подрамник с рычагами), если нет, то можно купить их-без проблем, не помню как регулируется...
 


Ну блин, я ставил, вот на юг съездил в горы и на море уже этим летом.
Ну по задней независимой нареканий нет, к сожалению, она, конечно, гранту в лексус не превращает, но стоит каждый рубль, который за неё просят, сначала возможно будут смешанные чувства, но через 15к км я её понял и прям почувствовал. Возможно, придётся поработать с задним и стойками, на стоке на гребенке на 160 км/ч как то козлить начала, но у меня амморты уже заканчиваются, думаю дело скорее в этом.

Рычаги техномастер и подрамник ап - ну круто, что тут говорить, разницу я не опишу словами, это бесполезно. Но тут есть ещё один косячок, когда прикатаешься, почувствуешь, что привода разной длинны - это х&йня, и надо ставить равнодлинные. Ну прокар в этом поможет, все не очень дорого, можно вполне сделать.

Естественно, лучше всего ставить сразу комплект - опоры ss20 голд, подстаканники ап под новый кастор, подрамник ап, рычаги техномастер, знп ап, промвал от прокар и такой же короткий привод, как слева, распорки ап перед зад. Конечно, в идеале ещё и самоблок, и 5ую подлиннее, и лёгкие колеса с лёгкой резиной, и лёгкие тормоза перед зад - и будет бомба, но это пока только в проекте. Можете купить одну из моих тоет, и сделаю побыстрее
 

Сверху