подскажите кто покупал себе такой сканер, и видет ли все ошибки



Bop$yH

New member
У меня такой. Работает без проблем. Уже две катушки и датчик давления масла с его помощью определил и заменил.
 

pavel@tartc.ru

New member
можно фото с обоих сторон, а то пишут что есть 1,5 версия и 2 дак какой заказать не знаю
 

Glaz24

New member
Фото сделать не могу, в отпуске на другой машине. Но вот скрин с Али. Вроде версия 1,5.

qqPGybfZAzk.jpg
 

sablotron

New member
у меня только через него работает. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ovz.carscanner
 

titanik-korolev

New member
скачиваешь приложение OpenDiag, в настройках выбираешь какой блок нужен модель он зам определит, и выбираешь какой сканер, конечно некоторые блоки щас там платные стоит 100р
 

usoft

New member
На 182 двигателе под мозги пришлось докупить прошивку, цена рублей 100, на приоре всё ок было, и там и там ителма, ток на гранте более поздняя, купил, прислали файл, скинул в телефон и все работает
 

xphost

New member
Я пользуюсь такой, через прогу CAR SCANNER! Брал на WLB за 350 или 450 оно того стоит, удобно! Все нормально всё показывает, всё сбрасывает! Единственное, тем у кого она больше не подключается, не горит и не светится, попробуйте внутри усики подогнуть, у меня такая проблема была, взял отвертку подогнул всё выровнял, все под одну, сразу загорелась, засветилась и подключилась!
 

Сверху