подскажите кто прошивал автомобиль после удаления катализатора? Сколько по деньгам вышло? Мне сказали оь 2.5к до 7к,кажется дорого.



я с Бутурлиновки может знаешь такую) у нас в одном месте просят 3к в другом от 2.5к до 7к, говорят смотря какая прошивка у вас стоит.
 
мне сливали родную. Сохраняли ее. Ставили новую и дали время покататься. Если типо все устраивает то езди, если нет то приезжай мы заливаем твою старую обратно и отдаем деньги
 
ну знакомые посоветовали дядьку одного, у которого прошивали, говорят гарантию даёт, если что не так то либо устранит либо откатит обратно, ну посмотрим
 

SAYLEEN

New member
сейчас 3 к норм цена.Паулюса какае то прошивка была. По-моему самая лучшая под евро 2
 

Smile

New member
прошивка вещь. Конечно мощности не прибавилось. Но вся тупость ушла . Отклик мгновенный
 
я тут в группе как-то писал про тупость, на педаль жму она думает, в диапазоне от 2к до 3к оборотов вообще тупит, свыше 3к относительно лучше отклик, каталик собираюсь удалить с марта месяца этого года.
 

wrerbarleds

New member
дак они вроде новую ставят при чем здесь твоя, может это от производителя мозгов зависит?
 

trofimov

New member
мы купили машину с рук,мне. Оказалось там его нет вообще. Съездили в центр и все,что нашли по недочётам исправили. Чек вылазил ещё.Как поменяли - перестал.
 

weec

New member
Можно было просто прошить сначала, так же неплохо летает
Прошивка от 2500
 
пробег 180к хочу избавиться от каталика не потому что не едет, а потому что наверное уже помирает)
 

westar

New member
дак заедь к любому кто каты принимает, бесплатно эндоскопом глянет и скажет, что к чему
 

Сверху