Подскажите кто ставил чехлы на гранту, кто то ставил без снятия сидений ? Возможно ли это ? Или все же сиденья снимать надо



Я ставил не снимая. Честно скажу - немного хреновенько сели, может сказалось то, что чехлы универсальные и дешманские плюсом к этому... Если сильно не придираться - меня в целом устраивает, на жопе глаз нету))) Самое геморройное - зацепить крючки снизу, не видя что там. И боковые зацепы протащить невозможно через пластиковые накладки сидений. Покупал, исходя из стоимости, деньги сейчас нужны, как никогда - каждая копейка на счету. На клубный автопилот денег зажлобил...
Но лучше все-таки сиденья снимать, если есть время, место и уверенность в своих руках. Плюс, как я понимаю, Автопилот рассчитан именно на наши сиденья, т.е. сшиты по лекалам, а универсальные шьются по одному стандарту - для всех сразу. Так что, если есть возможность, прогони жабу)))
 

Delo107

New member
в общем сегодня я снял сиденье, замучался откручивать пластмассу где лифт, мучался минут 20, в итоге плюнул и стал так с ней натягивать чехлы. В итоге потратил часа 2 на одно водительское сиденье, подгонял, завязывал. Вроде поставил более менее. Прям на улице решил это делать. Вот думаю ещё время выбрать и поставить на пассажирскую и на диван сзади. Вот результат

ZoUfdeZ_QSE.jpg
 

N.E.K.T.O.

New member
ну и вполне себе прилично получилось! Хочешь - второе попробуй не снимая))) Если что, чехлы обратно сдернешь и сиденье снимешь... Но изматеришься весь)))
 
не второе снимать надо, мне кажется второе наоборот будет уже проще, там не лифта нет, не руля. Да и опыт уже есть ))) я и сегодня уже весь обматерился ))
 

Alex Kirillin

New member
согласен, если есть опыт, уже проще...
Да еще не весь - еще и с задними заморочишься - парочку новых матов придумаешь однозначно!
 
не то, чтобы геморрой не, просто свои хитрости))) А эти чехлы - у них задние спинки именно на задних сиденьях сплошные или открытые? Ну, проще говоря, как презерватив надевается на задние спинки или просто обхватывает со стороны салона, а со стороны багажникм ничего нет?
 

Rml

New member
я сегодня на улице делал, впервые таким заморочился, да есть тоже свои нюансы, раком на земле вобще не удобно
 
Покупал на авто рынке по середине ткань по бокам эко кожа. При установке снимал переднии и заднии, так идеально на тянутся сиденья перед

Пришил дополнительные резинки.
 

Сверху