Подскажите кто устанавливал на Granta FL 2023г.в комплектация комфорт, бортовой компьютер ШТАТ X1-G, есть ли замечания по работе



neomax

New member
а нахуя ты смеёшься дятел, мне понравилась фамилия вообще-то, если ты недалёкий...твои проблемы) тебя обидели?
 

Bazalte

New member
тебе попиздеть не с кем? Свободен

HJe4R2Am05M.jpg
 

sovka

New member
Покупал на предыдущую Калину 2,сейчас переставил на Гранту ФЛ-который год уже работает без проблем,от слова ваще.
 
Я поставил на Гранту фл, все работает, но иногда глючит уровень топлива в баке - заправился, завел, а уровень как был так и остался, причем на приборной панели он увеличился, а на штате нет. Также не все функции работают в соответствии с инструкцией - например прогрев свечей не запускается через функцию напряжение, а включается только при нажатии левой кнопки после включения зажигания.
 
У меня гранта 2012 г.в. 8кл. Купил в 2012 бортовик штат был глюк по уровню топлива грешил на датчик уровня, снимал проверял все нормально. Когда покупал штат купил с ним usb адаптер для обновления прошивки БК в один прекрасный день зашёл на сайт магазина и обновил прошивку БК и вуаля БК стал показывать правильный уровень топлива.
 

SiriusMX

New member
Брал ещё на первую Гранту,когда только начинали выпускать Штат Х-1,единственная причина замены-выгорал сегмент и символ или цифра отображались не полностью,всё остальное работало стабильно на Гранте первого поколения,Калине 2 и сейчас на Гранте ФЛ.
 

Kolyabis

New member
Недавно поставил. Самопроизвольно включается и выключается. Отсоединил по итогу.
 

WIN

New member
Стоял на старой гранте 13гв,ставил можно сказать только для того чтобы температуру двигателя контролировать,а так много полезного в нём, сейчас поменял на 23гв,тут есть температура,на эту ставить не планирую.
 

Сверху