подскажите купил машину новую а у неё звук при разгоне как дизель шелест я так понял от коробки! У всех так или обращатся к ОД?

extreem

New member
Добрый вечер, подскажите купил машину новую а у неё звук при разгоне как дизель шелест я так понял от коробки! У всех так или обращатся к ОД?!
 


uiauser

New member


hkBjkQwziuA.jpg
 

perlena

New member
Есть такое дело,у кого как,у меня рокот дизеля на холостых (евро 5) у брата когда газ даешь (евро2), похоже и ты,, кастрированную " купил .Угадал?
 

Shaitan

New member
А вы когда покупаете,не проверяете авто? вам ее домой на эвакуаторе привезли,деньги вы отдали,а потом поехали оформлять?
 
я лично и не думал о том, что в автомобиле 21-го века может издаваться звук трещетки и подвывания кпп которые по заявлениям дилера являются нормой. Выкатили в пункт выдачи, осмотрел и уехал.На трещетку и подвывания кпп обратил внимание позже потому что происходит это не постоянно а при определённых условиях
 

chesserv

New member
у вас немного другое.
Но подзавыв на второй всё же есть. Его слышно на ваших видео.
 

mustafa

New member
я когда залил масла 3 литра вместо 2.2 звук трещетки стал практически не слышен. Но если прислушаться, то есть.
 

Павел Гол

New member
я свою так и купил) первый раз в жизни поехал на гранте когда забирал, спустя 2,5 месяца ожидания) но меня всё устраивает)) разочарован не был.
 

zlobiki

New member
а как проверишт если на новом авто не дают ппоехать максимум только завести могут... Для катаний есть машины для тестдрайва.
 
это зависит от настойчивости покупателя и знания своих прав! Мне то ее подарили, но и претензий к ней нет! Могу только посочувствовать!
 

qewsxza

New member
Если при выжиме сцепления пропадает, то вероятно подшипник вала
 

Тарас

New member
Аналогично
Перед покупкой катались у дилера, не было звука. Через пару тысяч километров то появлялся, то пропадал. Сейчас (13к пробега) тарахтит как трактор. Пропадает звук, когда сцепу выжмешь или обороты выше 2ух тысяч поднимаются
 

Сверху