подскажите купил машину новую а у неё звук при разгоне как дизель шелест я так понял от коробки! У всех так или обращатся к ОД?



Loperamid

New member
обращались. Два раза. Ну правда первый раз я не из-за этого приезжал, но тоже поднимал этот вопрос. Но мне механик постоянно говорил про какой-то угол опережения зажигания, впрыск и какую-то фигню, мол "видите, выжимаете сцепление, обороты поднимаются и тарахтение пропадает". Типо это норма, так работает двигатель, не переживайте. Мою теорию с коробкой и бремчащим диском сцепы он сразу отверг, но без прямых аргументов. В общем, катаемся пока. Если что-то сломается, то по факту будем разбираться.
 

masteryoda

New member
У нас 2 гранты, 2020 и 2022
2020 года 8кл 87лс тарахтит так же
2022 года 8кл 90лс нет такого, просто первая с трудом включается
 

DIDA

New member
а есть у кого нибудь видос с этим вашим страшным воем? а то я не понимаю о чем речь)
 
ну подвывает, если в машине совсем тишина и прислушиваться, но я совсем не замечал, пока в интернете не прочитал что там что то воет) поэтому и хотелось бы услышать что происходит у других, кого это напрягает.
 

ssvapp

New member
у Вас,как то чересчур трещит,что-то.Или запись по звуку хреновая....На ходу нет таких звуков,после 1000 оборотов ровно всё,до 1000 рокот,но не треск .
 

stalingrad432006

New member
треск нет, это регик, но вот звук Уууууууу на второй и третьей слышен отчетливо
 

JakoKruzo

New member
на звук ууу я не обратил внимание,у самого такое на2й,но у меня при наборе скорости он не явно слышен,при накате только.А так то да этот вой у всех....
 
да тут тихо как в иномарке. Бывает с салона выезжаю и грохот как на старом дизеле + вой. У Вас все норм. Я этих машин десятки перегнал.
 

Сверху