подскажите может кто с талкивался с этим . При 100 км/ч ни какого свиста нет, стоит набрать 110 -120км/ч начинаеться подсвистывание .СВИСТ СТОИТ В

Glaz24

New member
Нога на сцепе? Попробуй ногой чутка педаль сцепы поддеть на скорости
 


jelsomino

New member
на себя) прям чутка, у меня одно время на скорости был вой, я случайно поддел и пропал
 

NFire

New member
я для интереса пробовал малярным скотчем заклеивать щель между дверью и передней стойкой - свист пропадает.с водительской свистит- с пассажирской нет.вот думаю какой туда уплотнитель заколхозить- раздражает свист сцуко!
 

elena11

New member
у меня тоже типо ветер свистел, поставил резинку между дверми( продается специально для гранты) потом резинки по периметру дверей ( тоже продаются ) и трубочки в уплотнители боковых стекол и сейчас вроде ничего не свистит
 

Gem

New member
Перекрой подачи воздуха в салон будет меньше свистеть, у меня так же, может это антена
 

Олежина

New member
Не переживай...у Дастера за 1.8 ляма на скорости 90 км в час тоже свистит из под передних стоек
 

sergej_seo

New member
Это что ещё. Тут на днях заметил дребезг какой то, не очень сильный, но слышно, думал мелочевка в кармане гремит, оказалось стекло, водительское. Хотя уже и уплотнял трубкой силиконовой.
 

max2008

New member
Ребята, а у меня такая проблема... Заднее стекло отклеелось (седан)
У кого нибудь было такое?
 
Тоже свестело прям над ухом, с верху двери водительской уплотнитель не прижимался почему то, смазал селиконовой смазкой теперь не свистит.
 

Сверху