подскажите может у кого была такая проблема При торможении происходит один глухой стук повторно если тормозить то такой стук



osbez

New member
колодки подбирать нормальные, лучше всего сравнивать с теми кот стучат
 

Booguy

New member
Смотри направляющие
У меня так было, колодки прилипали и при отлипании был такой звук глухого удара спереди
В сервисе посмотрели все и сказали, что просто колодки не очень плотно прилегают
 

Nappel

New member
Колодки в супортах стучат У меня после замены родных на хик так же стало Они чуть меньше чем родные и гуляют немного Но я забил Главное теперь нет скрипка как на родных
 

Badmaestro

New member
Я парктроник поставил в нижнюю юбку

cav2GCwpBQE.jpg
 
я брал этот парктроник на Сбер мегамаркете за 750 руб ставил сам там получается от центра до центра парктроника 29 см четыре парктроника становится вот нижнюю фартук Нижний то есть в аккурат прям четыре парктроника становится там есть где поводилось повыкобеливаться надо будет это протаскивать провода в багажник с этой юбки бок управления парктроником стоит мне на правой фаре чтобы подсоединиться заднему ходу и плюс масса там всё-таки провода и протянул я уже под панель через весь салон аккуратно на стяжечке всё торпеды поставил приклеил его всё идеально работает отрабатывает свои на пять с плюсом даже можно сказать и даже его не видно что есть парктроник бампер не надо дырять потому что юбка меняется отдельная вдруг из-за чего надо поменять доработок уже всяких там разных ну ни одного колхоза всё прямо идеально
 

Сверху