Подскажите на гранте FL плафон освещения салона при открытии любой двери,причем независимо от того заведенный авто или нет, свет не гаснет 25 секунд

Приветствую. Подскажите на гранте FL плафон освещения салона при открытии любой двери,причем независимо от того заведенный авто или нет, свет не гаснет 25 секунд. Как это исправить ? Хотелось бы при заведенном авто,чтобы свет гас сразу же при закрытии дверей, как это на других авто. Заранее спасибо за ответ .
 


Exact

New member
Сразу гаснет при заведенном. Или при повороте ключа. Комфорт.
 
там есть два выключателя, общий свет и свет при открытой двери. Общий выключи и включи дверной (слева), и при включении зажигания должен погаснуть плавно и сразу.
 

IRKSISTEM

New member
я знаю,что он должен.,но он не гаснет сразу., а через 25 сек. Может там есть регулятор какой-то ? Кто сталкивался с такой проблемой?
 

Циник

New member
может концевики моросят на дверях. Попробуйте под резиночка подложить монетки, одна копейка подходит.
 

Annyserf

New member
Нет, только при открытых,как и положено,но эта пауза в 25 сек меня раздражает
 
Ребят это называется плавный свет, и на заведённом авто лично у меня в комфорте гаснет сразу при включение передачи. И включается при поднятие ручника. это расчитано чиста на то чтобы взять шмотки и свалить. Это сейчас так в большинстве современных авто сделано, удобно. Ненужин свет нажми кнопку.
 

Сверху