Подскажите на гранте FL плафон освещения салона при открытии любой двери,причем независимо от того заведенный авто или нет, свет не гаснет 25 секунд

Dimon87

New member
Странно. Что то значит с модулем который за эту паузу отвечает. У одних не горит у других не гаснет чудеса Российской техники.
 


короче смотрите, если у вас не люкс, значит будет один концевик на водительской двери, смотрите его, если ставили сигналку, значит поставили концевики на остальные двери. Если поставили все концевики и мастер нормальный, значит должны были их правильно подключить. Если мастер не очень хороший, значит что то не так подключил. Поэтому смотрите сами. Но я уверен что там какая то мелочь.
 

Yellowcat

New member
смотрите, у меня была такая ситуация на люксе. На задней левой двери концевик не до конца нажимался дверью, от этого когда я садился в машину, заводил её и ехал, свет не гас 25 секунд, ситуация как и у вас. Машина это расценивала так, как будто дверь открыта. Я попросил друга сесть за руль, а сам по очереди открывал двери и рукой нажимался концевики, а он включал зажигание. Как только я дошёл до задней левой двери ( она по закону подлости оказалась последней ) нажал концевик, а друг включил зажигание, и алилуя!!! Плафон плавно погас! Я туда монетку подложил и как бабки пошептали! Вы меня извините за назойливость, больше не буду, но ситуация реально должна быть решаемой.
 

Сверху