подскажите оптимальный спек по автозвуку в гранте, упор не громкость а на качество, заранее

trofimov

New member
в подобных случаях я обычно интересуюсь - а в каком формате Вы собираетесь слушать? В mp3 выкачанное из ВК?.....
 


Тарас

New member
Для этого надо ехать в автозвук своего города там лучше всего тебя проконсультируют
 

Who am I?

New member
Упс

uG8639WASPA.jpg
 

Disel V

New member
На качество звучания это очень дорогое удовольствие
Начиная от проводки заканчивая компонентами.
Нужно определится что хочется от музыки
Эстрада
SQ
Потом послушать как это звучит.
Понять что больше по душе.
И уже определяться с компонентами.
 

V-G

New member
Симфонический Оркестр в багажник разрулит), а так суй туда что душе угодно, всё равно мало будет! С виду и так всё в поряде!
 

Nappel

New member
Вот тебе качество, трёшка по дешману, мне обошлась около 60к, играет очень здорово, на фото не попал пион 620

s6K3Q1wb120.jpg
 
Арнольды(Apocalypse m60a) вкруг стояли в дверях + рупора в стойках DST и 620ый пион,сабы(разные ставил,больше всех понравилась 8ка apocalypse,на трубе)

xqya3Za2ipw.jpg
 

simuran

New member
У меня;
1) md lab c17.2 v2 (11к в розницу)
2) e.o.s ae 580f честных 90 на канал. (10-12к бу)
В поканалке от 520 пионера. (20к)
Лёгкий недорогой Саб с уселком на свой вкус. Рок не слушаю особо, металлику эти динамики не "успеют". Легко играют от 50 на приличной громкости.
 

tisi

New member
Зашумил двери и даже стоковые колонки стали играть очень неплохо. Перед заменил на херц, там чёт 5к за пару, и звук прям норм. Без претензий на профессиональную студию, но не раздражает шумами, не хрепит и не пердит. Я по сути всегда требователен был к звуку в наушниках или дома, выбирал получше и дороже. Но в гранте с учётом самой машины чёт переделывать и улучшать больше не буду.
 

Сверху