подскажите отказали менять прокладку по гарантии, машина январская . стоит обращаться на горячую линию

Доброго времени суток,подскажите отказали менять прокладку по гарантии, машина январская . стоит обращаться на горячую линию ?

Vecydmeye1k.jpg
 


Mishelin

New member
сказали это норма мойте чаще движок и добавили болезнь такая у ваза.. Не капает же типа
 

qewsxza

New member
во вторник погоню до другого а так претензию буду писать
 

imobi

New member
проси отказ в документальном виде, ежели будешь обращаться дальше к заводу производителю
 

piker

New member
отписку пришлют, то что это не гарантийный случай, СМЫСЛА 000
 
мне заменили по гарантии, без герметика, прокладки бывают некачественные. Если дилер отказал в гарантийном ремонте звоните на горячую
 
Звонить на "горячую". Проходил два раза. У них система: отшить. Так как инженер по гарантии за каждую замену детали по гарантии теряет баллы. Проходил первый раз с провисшой крышкой перчаточного ящика и с кожухом ГРМ. Звонок на горячую линию решил все вопросы. Ну и третий момент был с ТО1, после которого чуть машину не угробили. На следующий день исправляли, технаря который делал уволили.
 

mrKrabs

New member
жесть конечно звони чего за бред, просто надо следить когда будут собирать что где арки чуть герметик положили, тогда и не сопливицы. Проверено
 

Tomik

New member
на первой 1000 км на этом же двигателе побежала прокладка. На 12 500 км я поменял сам на прокладку Ростеко и посадив с 1 стороны на герметик. Шляпки болтов тоже прошёл герметиком. Сейчас 14 300 км, пока не бежит, двигатель сухой.
Слушай, масложер немного есть?
 

Сверху