подскажите отказали менять прокладку по гарантии, машина январская . стоит обращаться на горячую линию

StaroverovMax

New member
такая же шляпа, пробег 5500км,только у меня слево подтекает, и не так как у автора, а по более
 


baixx

New member
Не но это уже свинство. Позвоните на ГЛ Лада, скажите дилер на мой запрос ответил "а что Вы хотели Лада говно, течет везде, это особенность, хотите нормальную машину купите иномарку"
 

NeXcr

New member
все верно, я от них не уезжаю. Либо ремонт либо бумага. Они сразу чесаться начинают.
 

greendrug

New member
У меня потел пластиковый тройник куда щуп вставляеться и болтался с завода обратился по гарантии то же говорят мол потеет это нормально и начали жопой крутить,а я бумагу об отказе в двух экземплярах и я пошел в суд, всё сразу сделали
 

k4kreesh

New member
повезло. Тогда пусть течет, а то сделают заводиться перестанет, как у многих тут:) это тоже особенность.
 
у меня с новья так, на горячую часто плохо заводится, пробег 5500км а бывает что вообще с пол тычка заводится, хер поймешь
 

stupidbeginer

New member
да, то с пол оборота, то секунд 10 крутить надо. Причем схватывает. Может там в впускном коллекторе карбюратор спрятан:)
 

SEO-vs-WEB

New member
Хочешь чтоб было сухо. То сделай сам. И болты крепёжные сами шляпки надо на герметик сажать из под болта походу симфонии.
 

Romanoff Vlad

New member
мне на новой машине отказали в замене ступичного. Люфт был. Сказали это норм. Я их послал. И не верю в гарантию. А так нечего с машиной не будет.
 

Katrin_fabrikon

New member
люди не понимают, что лучше отдать меньше денег за работу мастеру. Чем гнать машину по гарантии и где в два раза возьмут деньг и ничего не сделают. Мозг не работает у них. И на автовазе постоянно нужно, что то делать. Это не иномарка. Купил и забыл на 5 лет.
 

tarmac

New member
никогда на гарантию не гонял, и на т.о. за такие бешеные бабки за работу которые они просят. лучше у норм пацанов все что нужно посмотреть и сделать.
 

stupidbeginer

New member
согласен с тобой, ездил по такой же фигне, сказали это с завода у них так парит маслом, ну я конечно им мозг там вые..л они мне сделаи по гарантий, сняли замазали и болты замазали, мастер сказал что это парит через болты он их тоже смазал, проехал уже 25 тыс тфу тфу не видно ничего
 

Сверху