Подскажите поменял в круг тормоза, передние ставил блатные с проточками и дырочками диски, через 2000км стало бить руль при тормозе, теперь опять

brovka_a

New member
Ещё есть такая тема как одна половина людей меняет диски по износу, а мы другая половина меняем диски по причине биения . Это карма видимо
 


ywx999

New member
Всегда с новья уводило диски в течении месяца,перепробовал разные диски и с протоками и с насечками и обычные каких только не ставил,все говорили мне что езжу не правильно,а на этот раз снова взял автореал и на моё удивление мне наконец-то попались ровные диски,скажу так,с тормозными дисками на ладу поможет только везение,мне повезло в этот раз попались ровные,не которые люди по три пары с собой берут в сервис меняют и проверяют на ходу ровные или нет,заводы на этом и зарабатывают,если даже диски тормозные кривые изначально с коробки,вернуть их не получится если уже поставил,скажут в лужу заехал вот и повело,так что только удача в помощь,ну либо на стенд из везти и прокатывать.
 
Я тоже сталкивался с такой проблемой. Ездил на маяк, проточили.... Не помогло! Потом проточил у токаря на станке, и вот уже полтора года все гуд.
 

injoyyy

New member
На Чепырке родные проходили 130,так и продал.. Так и на Гранте проходят. Незнаю,че вы дам все мудрите
 

Сверху