подскажите, стоит ли брать Гранту фл классик или подкопить на комплектацию выше ? Есть ли с ней проблемы

Доброго времени суток, подскажите, стоит ли брать Гранту фл классик или подкопить на комплектацию выше ? Есть ли с ней проблемы ?
 


Denis Lobaev

New member
Присоединяюсь к вопросу взять классик либо клаб или все же комфорт? есть ли какие плюсы минусы или те же яйца только в профиль и различается только плюшками?
 

sergunia

New member
а клаб ерунда ? Звонил менеджеру он сказал разница между клабом и комфортом не большая но в клубе подогрев лба, литье и что то еще.... А тут писали что литье пластилиновое, стекло с нитями боится сколов...
 
у меня клаб,бери норм тачуня.Подогрев лба крутая штука,литьё норм,ямы ловила,них с ним не случилось,сколы=каско.Эти диски кстати,прочнее чем у люкса))Шумка,как и у всех грант,говорят на люксе и кладе улучшена=пиздят)))
 

baixx

New member
купишь-пиши,расскажу,что сразу по мелочи сделать,что бы радоваться
 

yuy

New member
Классик оптима- дёшево и сердито! Кондей,пара стеклоподъёмников,эур! Остальное уже по желанию! У меня ещё и робот! 10000 всё отлично!
 

DoM1n1K

New member
меня устраивает,пока претензий нет! А если что сделаем механику!
 

zlobiki

New member
вот недавно пост был уже намучился человек с ним хочет механику
 

Олаф

New member
а чем отличается толщиной ? или шумкой дверей у меня на комфорте нет белой "синтепоновой" куйни в дверях
 

Сверху