подскажите, стоит ли брать Гранту фл классик или подкопить на комплектацию выше ? Есть ли с ней проблемы

promo17

New member
знаю точно что крыша зашумлена стучишь по ней и глухой звук и с дверьми так же. Я с комфорта пересел на люкс и разница существенная.
 


Egorspbxxx

New member
я не разбирал двери. Но в багажнике и в салоне она толще. Чем в комфорте.
 

DoM1n1K

New member
Ещк ограничители дверей пластик. И они работают как доводчики. Мелочь а дверью ненадо хлопать сама закрывается.
 
в люксе. У меня. Переднию дверь на сантиметров 15 открываешь и отпускаешь и она сама закрывается . Ее ограничитель тянет .эфект как косточку от вишни двумя пальцами сжимаешь и она летит. Так же и в люксе с ограничителями.
 

yakutec

New member
такие так они у всех вроде стоят на фл?

pD1cei2iZcY.jpg
 
А теперь по делу. У меня комфорт, у товарища клаб, покупали оба в январе. По шумке все одинаково, смотрели, хотя это не шутка а приклееные местами какие то пласты, они сдерживают вибрации, а вот как шумка это гамно, никакой шумки там нет дажэ близко. На клабах ездить удобно тока низкорослым, сиденья жоские, высокие и не удобные для меня, 1.79 рост. В клабе хорошо задние сиденья сделали 60 на 40 и прогрев лба (по мне в этом нет обходимости) ну и диски красивые. А еше у него больше скрипучее чем у меня, меня грит эти скрипы ужэ збли. Ниже комплекции дажэ не расматривали, бомжатско выглядят))
 

NeXcr

New member
да ктот пишет шумка есть, я и написал что ее там нет, чтоб знали
 

ЦПОИР

New member
вибра везде одинаковая кроме спортов там еще сами ладаспорт чутка доклеивают степешки под водителя ))) в дверях у тебя не было белой фигни,,??? у кого-то есть вот у меня в комфорте не было

TCiQ9zxe0_Q.jpg
 
не расказывай. Я пересел с комфорта на люкс и по шуму в салоне в два раза тише в люксе. В клабе тоже самое дополнительный пакет шумки. Но этамне та что сами клеят. Но толк есть с нее.
 

Сверху