Подскажите у кого-то было подобное? На холодную воет немного, прогреется потом норм, что может быть

L_O_R_D

New member
Привет всем! Подскажите у кого-то было подобное? На холодную воет немного, прогреется потом норм, что может быть?
 


Солярис

New member
Если на гарантии езжай к дилеру....если подшипник гены,гену менняют,если ролик -ты платишь....если в грм -ситуация таже - ремень или ролик за твой счёт -помпа -по гарантии.Если не по гарантии -сам смотри.
 

Поручик

New member
в гарантийном проверь п 5.14 (если не ошибаюсь) на ролики и ремни гарантия не распостраняется....Я правда,сразу им сказал,что если ролик то за работу платить не буду только за ролик,нашли компромис -я типа ролик купил как запчасть у них-650руб ...либо сказал чтобы старый назад ставили...а без натяжителя это геммор еще тот....только сам вердикт не выноси-предъявляй шум в двигателе,пусть они причину найдут....
 

Katrin_fabrikon

New member
тоже было,неделю назад заехал к дилеру.....чуть генератор не поменял....ролик виновником был -пробег 11200,старый вскрыл, подшипник живой,но смазка превратилась в сухую белую субстанцию....Если второй засвистит поставлю от 16ря от грм,с возможностью натяжения
 

Romanoff Vlad

New member
либо предлагают оставить,либо будешь ждать пока остынет....но ты,даже на горячую подними капот и послушай...
 

Bop$yH

New member
не переживай, это мелочь) я на ремонт коробки намотался, машине и года нет -30к )
 

global_surveys

New member
ну зато самоблок поставил, а так повода не было, во всём надо искать плюсы по другому сума сойдешь, сколько уже вкинул это пздц
 

Сверху