Подскажите у кого-то было подобное? На холодную воет немного, прогреется потом норм, что может быть



ShadowBoy

New member
у меня тоже пропадал, а сейчас на прогретой и заведённой слышно что под крышкой грм есть вой не такой как на холодную, но слышно либо отдаёт от генератора, в общем вердикт вынесут отпишусь.
 

MNAG

New member
Я в ролик натяжной налил смазки и литола напихал под крышку, хоть подшипник и закрытый видимо что-то попало и вой стал еле слышным.
 
тоже самое в сырую погоду с утра свистел, брызнул вэдэхой и тишина, и потом пол крышку забил литола, щас может быть чуть с утра посвистит а потом тишина, вот именно в сырую погода и после ддительных стоянок!
 
Ребят, есть такая там падла, зовут её датчик положения коленвала, и звуки такие издаёт именно он. Ну хоть тресни, но у меня дважды такое было. Перед тем как поставить его на место делал подложку из фольги, тонкую, спасло. Хз почему.
 

Loperamid

New member
У меня по утрам при заводе громкий свист,вой, через пару минут проходит, позвонила дилеру - сказали обращений таких много - поэтому записывайтесь и привозите машину с вечера,утром мастер будет смотреть
 

NeoSov

New member
После добавления у меня всё прошло

6l0TK1ynDQI.jpg
 

Сверху