подскажите у всех гранта на скорости такая валкая и не

bono

New member
Доброго времени суток подскажите у всех гранта на скорости такая валкая и не уклюжая
 


tisi

New member
Когда как. Когда и на 110 колбасит, а иногда 200 идёт как по рельсам. Зависит от ветра погоды и дороги, да вообще от всего, от её настроения аххаха
 
вот ездию часто у себя по Саратовской области, до 200 прям хорошо идёт когда ветра нет, на Москву ездил и на море тоже до 160 местами хорошо, местами плохо, щас в Казань уехал на праздники, тут вообще до 110 норм, 115-135 вибрация появилась, 140 вибрации нет, но уже ветром сносит ахах
 

зодиак

New member
ну так она легкая,у меня пассат В3 и 4 были,так их к дороге прижиамает.из-за аэродинамики,160-180,как литые по дороге!!!! а эта квадратная,высокая и легкая,вот и результат!!!!
 

Dakort

New member
ну вот слышал что распорки спасут это, а там не знаю, проверю позже)
 

Badmaestro

New member
я не гонщик,на дороге с головой дружу!!! тут было,переобулся на лето(Пирелли с люкса) едем с женой,температура за боротом 4-5 тепла,чувствую машина, как на гололеде,ск 90-110,ветер и она(машина) плывет по дороге,.до 80-ти нормально!!!! видно резина дубеет и дорогу не держит!!!! доехали все хорошо!!! а если без башни,то и до кювета не далеко!!!!!
 

Nappel

New member
200 на гранте???... Не верююююю... 200, это когда ты дал, 200 и едешь пол часа, а ты на 500 метров проехал и очко в очко...
 

Antoshka

New member
за 500 метров она не наберёт 200, я не спорю что я ехал минуты 2, я сказал образно что она едет и не шевелится как вкопанная
 
Согласен да колбасет её, но ко всему привыкаешь, владел светогором с 2 литровым мотором вот там никого таскания по дороге.
 
Резину смени и сход развал правильный сделай. Едет очень даже прилично.
На заводской настройке ранее 90 км в час было опасно ехать ( разворачивало задом наперёд, на прямой дороге)
 

Don Isag

New member
распорки снимай, с ними кузову капут будет года через два. Можно только на стаканах оставить. И делай развал схождение по новой ( ищи мастера, на сервисах обесбашеные работают слесаря. Самому только на втором сервисе сделали)
 
так у меня стят распорки на крабах на рычагах и на стаканах под капотом это получается дешовый аля подрамник как он может влиять на кузов?)
 

Сверху