подскажите у всех гранта на скорости такая валкая и не

tarmac

New member
аля, это доработка для первой гранды что бы увеличить кастор. Тебе продавец в магазине этого необьяснил?????
 


chery

New member
доработка будет когда ты рулевую сделаешь как на ваз 2101, вот это доработка будет.
 

Xron

New member
треугольники и другая лабуда, это простая езда по ушам слушателей школьного заведения . Кроме изминения кастора там ничего неменяется ( на гранте фл кастор с завода увеличенный стоит, инженеры ваза постарались. Знают за что зарплату получают ). Смотрел я эти катринки по доработке, не на одной из них нет трёх рычажки и четырёх рычажки, остальное честный отьём денег у населения .
У гранды подвеска от ваз 2108, так что есжай где тебе колёса крутили и требуй что бы переделали
 

F.Magellan

New member
приедешь на сервис и скажи слесарю сделайте мне,, как на ваз 2108,, кастор 2.5., Схождение по +10, развал по +20 и всё
 

wavezz

New member
програма для настройки по компьютору,,калина или гранда спорт,, называется. ( А регулировку как на восьмёрке, только передние колёса). Пока это слесарю необьяснишь, он тебе так и будет кривые колёса выставлять передние ( как на иномарке по компьютору)
 

yuy

New member
да не с ветром всё понятно я про валкость в повороты
 

tt4

New member
вроде бы вы писали что на скорости так, а в поворотах на скорости не входят. Тогда я вас не понял, что вы имели в виду.
 

niks2000

New member
А на грантах эур на скорости отключается? У меня вот тоже на 110-120 руль как спичка легкий и пустой как будто
 

Сверху