Подскажите в гранту рекомендуют 95бензин лить а кто нибудь льет 92?



Dakort

New member
как ни странно, не троит, не пердит, не сифонит. Но все остальное в ролике
 

Tomik

New member
ничего ты не выиграешь на 92, тесты делали миллион раз. 92-го тебе придётся заливать больше чем 95-го. Если тебе 95-ый дорог, ходи пешком, зачем покупал тогда машину?
 
что ты выгадываешь на 92-м,если он не за пол цены,ничего,ни по деньгам(расход больше),ни по работе движка,ни по динамике!!! пробовал на своем 16-ре,едет хуже,пальцы слышно иногда,на поллитра больше расход!!!!
 

procontent

New member
Ахахааа... Не говори, берут машины, пол ляма денег находят, а 50 рублей на бензин не найти... Че за бред... Разница в 4 рубля, пачка сигарет... У меня у соседа лексус бегемот, тот 30 литров -95 жрет...
 

alex_b

New member
двигатель может и не ушатаешь но вот если он загнется то стребовать гарантию на авто будет сложно.Именно поэтому сновья не следует заправляться на липовых заправках и заливать бензин который не предусмотрен спецификацией двигателя
 

N.E.K.T.O.

New member
ага. Я лет 20 назад куплял у автобусников с ЛиАЗов 80-й, нафталинил и лил в шаху ))).Молодой был, думал что экономлю 50 % ))).
Пока клапан один розочкой не развернулся. Как баушка отшептала, стал лить то, что положено. И расход упал, и про ремонты движков забыл.
 

Lucky™

New member
на 2 гранту лью тока 92, всё отлично, что с ним будет с этим девятошным движком.
 

KYRIIL

New member
ну может присадку какую! У меня знакомый с Белгорода на бак что то добавляет, доволен! Мне предлагал,но я не стал!
 
согласен, по деньгам выходит тоже самое, что 95, что 92(расход больше).
Зато движок работает лучше, машина едет бодрее и тише)
 

Сверху