подскажите вот на лобовом стекле сверху есть огромный зазор, туда постоянно затекает вода и в мороз потом очень не приятные звуки исходят !!!Кто как

chesserv

New member
Всем привет, подскажите вот на лобовом стекле сверху есть огромный зазор, туда постоянно затекает вода и в мороз потом очень не приятные звуки исходят !!!Кто как решил эту проблему !? Заранее спасибо !
 


sablotron

New member
у меня серая, бронто вроде называется ! А есть фото как оно на машине смотрится ?
 

Sewa

New member
вот этот зазор от стекла до изгиба крыши.Или я чего то не знаю.Там и воды быть не должно.

EHf0ziRxLqg.jpg
 

I-SEO.org

New member
все верно ! Он . У меня почему то есть, чуть приморозит и начинаются шумы
 

RainyDay

New member
а я думаю что у меня за трески начались за зеркалом.Ах вот оно что.Просушу и задую силиконом.
 

mrKrabs

New member
мы замечали,сырой снег замерзает и даже стуки были не то что скрипы,потом стали чистить после поездки и всё было отлично,но вот со стуком поршневой всё сложнее
 

Kram Aivazyan

New member
просто напрягает этот скрежит !в салоне ни одного постороннего шума нет кроме этого
 
да,да,да.Такая же ерунда.Мёл снег,ехал,в салоне тепло,на улице мороз и там образовался лёд.Скрип ужасный.Думаю может силиконовой смазкой побрызгать,но боюсь чтоб клей не разъело.
 

trink

New member
Можешь силиконовым герметиком замазать (в тёплое помещение только придётся её на сутки поставить, при морозе он не сохнет).
 

procontent

New member
я ставил профиль резинку с алика, к лобовому стеклу и к крыше на скотче 3м, замечательно стоит 2ой год уже, ничего под скот не затекает, боковые заправил под штатные резинки

vEH-iPa_yHQ.jpg
 

Сверху