подскажите вот на лобовом стекле сверху есть огромный зазор, туда постоянно затекает вода и в мороз потом очень не приятные звуки исходят !!!Кто как



Мирон

New member
уплотнительную резинку, можно под ней проклеить боронепленкой прозрачной и литолом, солидолом намазать, чтоб не натирало
 

Synbion

New member
От калины туда резинку протягивали в 12г. Но и кромку подрезали. Смазывали там мовилем. На лето снимали.
 

usoft

New member
на калину прям специальную резинку продают ?под этот лобовое стекло ?
 

MNAG

New member
да. Но там надо отрезать выступ. И заходит очень туго. В Гугле поищи.
 

VDe

New member
у других не брякает же,значил у него реально не нормальный зазор или стекло не приклеено нормально.У меня снизу лобового дуло в салон вообще,после замены исчезло )
 

alexzzz

New member
у других не знаю,но на моей потрескивания под верхом лобового за зеркалом было.Не постоянно но раза четыре слышал.До зимы не было.
 

AshShor

New member
я к ним вообще не ездил ))отказался с первых дней и сказал хрен я у них ещё что нибудь куплю !вместо подогрев сидений впихнули кандей
 
машине 2 года полет норм, вообще ни каких нареканий кроме вот этого шума на лобовом !почитай выше не только у меня такая проблема
 

tt4

New member
повезло )),мне вот не так(,по гарантии замен только на тысяч 35 точно есть,так бы из своего кармана платил я
 

brait

New member
Так скрипит недолго машина чуть нагрелась и все нескрипит
 

Сверху