подскажите все никак не проходит скрип в области двери поставил бесшумные болты демпферы замков, но звук изменился и как будто он не от замка а

Slip79

New member
Здравствуйте, подскажите все никак не проходит скрип в области двери поставил бесшумные болты демпферы замков, но звук изменился и как будто он не от замка а сверху карты двери скрип четкий и громкий очень, возможно трение карты двери об каркас ? Или что можно ещё сделать, может смазать как то замки я их ещё не смазывал . Благодарю за ответы
 


monokrem

New member
Что когда машину помоешь снаружи скрип исчезает на около 30 минут, с чем это тоже может быть связано
 

maximk

New member
может между уплотнителем и стеклом камень попал или мусор какой, а если дверная карта изнутри скрипит болтаясь попробуй купи антискрип в магазине Автозвук и проклей по контуру
 

bricha

New member
Может это тросики ручника скрипят скинь с проушин тросики
 

wcat

New member
точно нет, скрип всю дорогу, не важно по ровной или плохой дороге, он четко от двери и когда прижимаешь при езде рукой карту двери то скрип тоже пропадёт, тут может быть 2 варианта антискрип делать карт дверей либо замок я прижимаю и он не дребезжит
 

Remark

New member
Быть может у тебя слишком легко закрывается дверь, а значит не прижимается, а от сюда идёт скрип между дверью и уплотнителем, всего-лишь предположение, но всякое может быть.
 

nero11

New member
Кузов крутится (физика) и двери гуляют вместе с ним. Звук может идти от трения резины уплотнения дверей. В аптеке копеечный глицин продается. Вот им (особенно перед зимой) советуют "увлажнять" резинотехнические вставки в машине от пересыхания. Можно попробовать резину промазать на двери и на болт замок натянуть (в группе была инфа) резиновый шланг садовый адекватного диаметра, т.к. пластиковые демпферы х..та односезонная
 

perlena

New member
Начни с простого.смажь замки и петли.дальше —по контуру проклей карту
 

IRKSISTEM

New member
чем лучше смазывать и смазывать ли под резинкой которая на болте стоит, т.к. у меня не пластиковая а бесшумные стоят
 

masteryoda

New member
Я под посадочные места клипс маделин проклеил и тишина .Ещё втулки пластиковые снял промазал, тоже помогло.
 
Да это задне сидение скрипит в замке. Тоже поначалу думал что дверь, а когда сядет кто нибудь скрип перестаёт.
 

Сверху