подскажите все никак не проходит скрип в области двери поставил бесшумные болты демпферы замков, но звук изменился и как будто он не от замка а

SERG36

New member
Неа, забыл уточное скрип идёт со стороны правой передней двери между стойкой и дверью так же впереди слева
 


AntonEl2

New member
возьми кусок пороллона потолще, положи между сиденьем и дверью и захлопни дверь. Пороллон прижмет дверную карту, проедь и послушай.
 
Отрегулируй замок, скобу немножко утопи в салон. Двери будут плотнее, открываться правда потуже будет, но это уж пройдёт со временем
 

westar

New member
а как это сделать ? Расслабить болты и молотком слегка ? Потому что когда стоишь на улице дверь закрыта и на неё давишь то ход есть небольшой
 

NeoSov

New member
молотком не надо, ослабляешь три болта под отвёртку, потом под торкс ослабляешь, но не сильно, а то собьешь вообще ловить придётся долго. И слегка постукиваешь вовнутрь немного буквально как полоска грязная появится, а она должна появится как не мой, в общем где то 2-3мм заворачиваешь торкс, а потом 3 болта под отвёртку.
 

ale49809608

New member
дверей? Или чего то ещё? Просто немного было сделано, и ещё много чего надо.
 

optimus-prime

New member
у меня не белый пластик, я в посте написал что поставил бесшумные болты и у меня там не пластмассовая втулка а резиновая
 

Сверху