подскажите хочу поменять передние динамики на 16см магнетолла штатная . Может кто менял какие

Всем привет, подскажите хочу поменять передние динамики на 16см магнетолла штатная .
Может кто менял какие лучше

ZdW41E8Ufxw.jpg
 


Wsus

New member
Всё зависит от предпочтений. Музыка это такая штука, что нужно подбирать по вкусу непременно самого слушателя. У меня Урал 4 полосы спереди. Меня устраивает. Только магнитола пионер дешёвый. Сзади пионер овалы. В седане проблемно сделать качественную музыку. Про штатную магнитолу ни чего сказать не могу.
 

Mikle_e-d

New member
вот у меня вопрос как покажет штатная магнитола с 16 динамиками?
 

pavlov_sp

New member
а почему в седане проблема??? Хотя конечно смотря что подозревать под качеством).
 

injoyyy

New member
без усилителя поставил компонентки, звук лучше чем штатный. Недавно поставил усилок и саб, вообще другое дело.

Бюджетно всё, чуть больше 20к всё вышло.

I6GepHGLmuk.jpg
 

NeoSov

New member
да правильно, смотря что подразумевать под качеством.
 

Santus

New member
музыка это такая штука, если надо делай. Если ноет пацан пусть ездит радио маяк слушает на стоке.
 
Лучше иди в магаз и послушай, у каждого разный слух. У меня были прайд руби(настоящие), дст, сейчас стоят момо 717
 

Kolyabis

New member
Мой вариант. Устраивает. Многие задают вопрос, что за саб установлен? А у меня всего лишь dls везде, без усилка от штатной головы. Единственное, я заменил в штатке усилитель низких частот на более мощный

iaML5OMTxXc.jpg
 

Kolyabis

New member
кстати про басистость. У меня на калине седан стояли в передних дверях 16см DLS трехполосые, а в полке 20см DLS трехполосые и магнитола Кенвуд - модель ее не помню, так вот басило норм, тоже спрашивали нет ли у меня саба
 

Сверху