подскажите хочу поменять передние динамики на 16см магнетолла штатная . Может кто менял какие

Gremmolpo

New member
это я шарю?!
Да я всю жизнь в этом! Последние сорок лет точно...
УНЧ с такой цоколёвкой я тестировал не десяток и не два, гораздо больше... все выдают примерно одно и то же... ни один слухач не отличит на слух один от другого...
Во первых на два ома ни один из них не работает корректно, это просто маркетинговый ход, а во вторых вспомни закон Ома и посчитай сколько выдаст мостовой усь с питанием 12 в на 4 ома... так вот все они это выдают... в идеале ты получаешь сигнал амплитудой двенадцать, дели на четыре, три ампера, умножай на двенадцать, будет тридцать шесть, дели на коэффициент ASDS, 1,4 грубо, получаешь 22 ватта в канал, это чисто физически... и ни один, даже самый дорогой, не выдаст больше...
Надеюсь ты меня понял... судя по твоему комменту, ты парень башковитый...
 


elitelife

New member
ну субъективно такое возможно... главное, чтобы чел был доволен!
Осциллограф конечно не надуешь, но восприятие каждого человека индивидуально... и с этим не поспоришь!
 
В калину ставил, с проставками и резьбой металла, играли огонь, но дорогие.

eHgpetBew4Y.jpg
 
В одной машине jbl club 6520 стоят, в Гранте фокал 165. Играют хорошо и те и те, но в Гранте шумку дверей надо делать полную, иначе фокалы как в ведре будут играть на большой громкости
 

sasa_o

New member
TT поставил сейчас звук нормальный а заводские через год разлетелись бумажные потому что
 

Олаф

New member
Пару дней назад собрал себе хороший спек по музыке. Без усилителя и саба играет очень добротно. 15к все вместе получилось.

uGXcyVdsOb8.jpg
 

dekus

New member
Как поставишь скинь фотку как встали, пожалуйста, у меня 13 стоят fsd в круг через усилок, хочу 16 но боюсь что не влезут
 

NFire

New member
в штатное место не влезут. Или подиумы покупай или вырезать металл придётся немного
 

sexsamara

New member
Ничего резать не надо.Есть у звукарей проставки для колонок.Я у себя ставил,всё норм влезло
 

Melnishin

New member
Влезут,нужны будут проставки под 16-е динамики. Продаются они в магазах автозвука, или если лобзик есть, можно и самому вырезать из фанеры и обклеить маделином. А крепить простаки можно и на пластиковые стяжки через штаные отверстия 13ых динамиков
 

Сверху