Погода шикарная -28 упадет до -34 Буду масло тестить Лукойл генезис армотек 5-40и кикс 75-85 как говорится что залил

Погода шикарная -28 упадет до -34 Буду масло тестить Лукойл генезис армотек 5-40и кикс 75-85 как говорится что залил.
 


если не справится, ты знаешь какой лить, только положительные отзывы, легкий запуск, бережет каталик, не шлакуется, тихая работа мотора, все сертификаты соответствия есть, европой все согласовано, допуски те же
 

Xron

New member
Жалоб нет,но это было на евро присадках интересует каково оно сейчас
 

sovka

New member
Такие морозы стали редкость лучше пару дней не трогать.Начали густеть одинаково думал кикс будет жиже
 
Нет спасибо у меня на работе погрузчик пытались завести в -30 на 10w40 Масло плюнуло из движка и из коробки при этом масло по консистенции напоминало солидол теперь масло жрет 0,5 литра за две недели не интенсивной работы.
 

dimond345

New member
привет. Хочу залить лукойл армотех 5/40 синтетику. Как оно у себя показало расскажи если не сложно.
 

skull

New member
До -28 ещё норм а дальше начинает сильно густеть да и сейчас нет смысла сравнивать оно теперь с другими присадками брал до санкций.
 

Remark

New member
ну вот я работаю в области на машине, щас будут морозы под 30 и че не заводить авто теперь ?
 

Аdmin

New member
ты коментарий внимательно читал? Где написано НЕЛЬЗЯ запускаться? Написано НЕ РЕКОМЕНДОВАНО,это не запрещает,а дает понять что масло густое для сильных морозов и возможен определённый вред для ресурса ДВС пока масло прокачивается и прогревается до нормального текучего состояния.
 

RostovSeo

New member
-30 граница беспроблемного пуска на 5w40, заведется да, но для ДВС уже не безопасно
 

Waddiimmm

New member
заливаю 5w30 и нормально вообще хорошо себя показало

h--XZhfY_X4.jpg
 

Сверху