Погода шикарная -28 упадет до -34 Буду масло тестить Лукойл генезис армотек 5-40и кикс 75-85 как говорится что залил

Serith

New member
У меня два дня стояла -10 было, пищит ска масленка сек 7. Залито джинезис
 


Antoshka

New member
лукойл в такие морозы сильно густеет. Помню в - 25 уже на щупе не стикал и движок еле крутанул. Не стал насиловать, теплее стало сменил его к хренам. Роснефть залил. Вот оно в - 30 хорошо себя показало.
 

Flash[hi2]

New member
Норм масло под свою температуру думаю и Роснефть сейчас не слабо густеет уже -32 у некоторых кто ближе к реке сейчас -35
 

sergej_seo

New member
Я уже испытал его и возле рек не живу. Но его больше лить не буду. Раз подвёл, тем более в - 25,вроде как и не критично ещё. Сейчас вот ещё пробую Газпром, летом хорошо показало себя, жду морозов, вроде как обещают. Проверю и его чтоб советовать.
 
У меня Лукойл залит, -10 с утра заводил писк секунд 5, сегодня -20, с утра проверю, если что солью к чертам, так как не приятно насиловать движок при запуске
 
токая же ху.. я, виной кольцо на масло заборнике. Поставил второй раз фильтр Дифа производитель Беларусь мне понравился и цена норм.
 
Масло вот такое круглый год

JRKPXbyYoCI.jpg
 
На утро по прогнозу -28...-30. В теплый гараж поставил. От дома до гаража 300 метров. Масло 5w40 Шелл. А зимнего запуска в мороз мне одного ямз-238 хватило .
 
У нас минус 25 щас, с автозапуска завелась, кихх 5-40, к утру под 30 будет, буду также с автозапуска заводить
 

max`

New member
Залит синтек платинум 5в30 и фильтр мале ос384а. Никакого пищания.
 

Сверху