появилась такая проблема, что иногда при переключении передач и нажатии на газ машину подёргиваниет особенно чувствуется когда на 3 и 4 ставишь. Реже



daonlp.org

New member
так может быть это не в клапанах дело?Зачем по напрасну лезть в двигатель?
 

alex!

New member
люди вон на дорестайлинговых гранта по 100К катаются на 8 клопе и в двигатель не заглядывали даже и как часики работает.
 

Paul Re

New member
Сгоняй в сервис, какой нибудь проверенный, пускай компрессию тебе помериют или дифектоскопию сделать!
 

Loperamid

New member
нет, обычная работа на холостых, но местами вибрация чувствуется на холостых
 
У меня такая проблема появилась на пробеге 170км!чек загорался и потом моргал,автомобиль троил !1. Заехал по гарантии,скинули ошибку,отпустили . 2.заехал по гарантии,скинули ошибку,свечи с 1на 2,с 2на 1 цилиндр поменяли,отпустили. 3. Заехал по гарантии,поменяли бронепровода,скинули ошибку,отпустили! И все равно при разгоне происходят до 3000оборотов подергивания! Короче проблему не решили! Мотор 90лс!
 
Есть у меня еще одна машина тоже 90лс. Туда сразу поставил гбо,соответственно с гарантии слетел. Симптомы были те же самые! Вылечил я все это ремонтом гбц,поджарил клапана,в итоге машина сейчас едет как ракета!
 

ukrweb

New member
По итогу,по новой машине,пробег сейчас составляет 2800км! Официалам говорю что зажат клапан,делайте/регулируйте,но они не хотят вскрывать крышку ГБЦ! Доведут,и сам отрегулирую,плевать на гарантию! При всем,при этом какую дичь я только от них не слышал 1.мозги сгорели 2.магнитолу криво установил(там ребенок две фишки воткнет) 3.автомобиль я не правильно запускаю(якобы 30сек надо ждать!)
 

Сверху