Появился звук со стороны посажира. Какбудто глушитель дырявый но дырки нет и где соиденения тоже не что не пропускает но звук не исчезает что это



ilarin

New member
нет скорее всего прогорела, у меня пробег 4к и уже это проблема
 

Wsus

New member
у меня на 14ке было такое я там тупо срезал гофру и трубу наварил, а на гранте трогать не охото
 
Хотя снаружи звук авто не поменялся, а вот в салоне во время нажатия на педаль газа появился бесящий звук, как будто маленький двигатель работает в бардачке.
 

sc100

New member
я не знаю, я далеко от диллера живу, надеюсь кто нибудь может узнать
 

тупень

New member
У меня было так же где то с 1000 до тысяч 4 пробега, потом само прошло, тоже много читал что гофру менять на 200мм надо. Сейчас пробег 25к полет нормальный больше звук не появлялся. Интересный звук когда даёшь прям резкий разгон тысяч до 5-6 как будто турбина свистит
 

Dimoogle

New member
Звук появился на 13000 после тряски,когда сдавал задом по грунтовке.На днях поеду на ТО-1, пусть там ремонтируют.Отпишусь как отремонтируют.
 

tinkle

New member
Повез вчера на ТО 1, сказали болты крепления КПП сорвало или срезало . Будут менять по гарантии,выдали мне пока на неделю подменную машину
 

yerevanskaya

New member
странно иза этого может быть что-ли такой звук?? Напиши пожалуйста после ремонта звук проподёт нет =)?
 

Павел Гол

New member
Пробег 3700 появился такой же звук в районе ног переднего пассажира, при работе на холостых все отлично при оборотах выше 1500 звук как будто секет с глушителя... проблема была в трубке слива конденсата кондиционера, поставил на место- проблема ушла ...
 

SEO Умнег

New member
В салоне, переднее сидение посажирсокое в дали где пластик патрубок есть, он отходит и такой звук мерский появляется поставь его обратно затяни хамутом
 

chesserv

New member
Та же проблема, звук плюс сыро в ногах у пассажира, слетел патрубок(шланг) отвода конденсата кондиционера, звук через этот шланг шёл в салон, прям бесячий такой, именно в нагрузку, на холостых не слышно, ну а сырость в ногах понятно, с кондиционера всё текло под пассажирский коврик
 

Сверху