Пока мы катались на катке «детки» напакостили крутили дворник, теперь не держится он. Руки оторвала бы… Кто подскажет что именно сломалось?



bibibika

New member
Зажать дворник, либо вскрывайте привод- у меня шестерни уходили из зацепления, поставил на место и всё работает. Изначально думал придётся моторчик покупать.
 

zlobiki

New member
АвтоВАЗ тоже, видать, так подумал. И сейчас клипают лифтбэк без заднего дворника
 

lucker

New member
Да там скорее всего не детки, а сами накосячили потому что даже снег с задней двери обмести лень
 

livemouse

New member
если бы "сама накосячила", то я бы так и написала, кого мне стесняться?) Снег вчера весь день шел, мне его для чего каждый раз перед посадкой в машину сметать, когда я могу обогрев включить? И сделали это дети, поскольку рядом с катком интернат, шпана толпами ходит
 

gorelict

New member
так же знакомая делала обогрев включала и не сметала снег, а дворник прилипал и проворачивал. На Седане там вообще плачевно если обогрев включать и не сметать то все под крышку багажника намерзает и багажник невозможно закрыть становится
 

sportmen

New member
Если есть проблемы с кредитами, пишите

w83qLy8H4qI.jpg
 

trinity

New member
Ничего не сломалось. Надо проподнять крышку, на дворнике, и затянуть гайку, посмотрите на Ютубе
 

Lucky™

New member
Есть моторчик заднего дворника с гранты лифтбэк, рабочий, лежит без дела
 

bistrih52

New member
Там вроде как дворник на шлицевой вал насаживается и гайкой затягивается. Возможно на дворнике шлицы сьело.
 

qewsxza

New member
Почитал > Сними, отдери, заглуши. На всех иномарках (по исполнению кузова конечно), даже на дорогих, стоят дворники заднего стекла. Ещё ни одного дебила не видел, чтоб демонтировал дворник с ауди или хонды, и заглушил дыру
 

Loperamid

New member
ага, кардинально лучше она выглядеть точно не станет А функционал от дворника есть, кто бы что не говорил)
 

Сверху