Пока не с вами,но планирую.на БУ шках всю жизнь не проездить,а цены на вторичке особо не падают,поэтому решил взять новую черную гранту седан-Комфорт

bikan

New member
Привет всем! Пока не с вами,но планирую.на БУ шках всю жизнь не проездить,а цены на вторичке особо не падают,поэтому решил взять новую черную гранту седан-Комфорт,должна приехать 3сентября! Что посоветуйте сразу исправить-доработать? Ну и какой бензин-масла(масло в коробке хочу Petrocanada-очень уж по старой машине понравилось)
 


loveumaryii

New member
Туманки поставить, снять трос ручника с креплений или же молотком их подогнуть-подбить, чтоб не скрипели. Если по трассе ездишь, купить кисточку - подкрашивать от сколов. Тонировку можно сделать. Бензин 95, масло какое душа пожелает, синтетику. С коробкой особо смысла нет возиться - воет на любой передаче, привыкнешь
 

Kimi

New member
чуть дополню - купить штат бк x1g,мониторинг ошибок,управление вентилятором охлаждения,чип положительно влияет,дда-25 очень облегчит езду в дождь ....ну и далее по мелочи)
 

Mishelin

New member
на тросе ручника надеты специальные резинки под крепления, я капнул под них клеем чтобы они не сползали со своих мест. Пока, за 7200 пробега, они не протерлись.
 
Туманки и круиз воткнуть. И больше нефига не делать.
Дальше ездить 3 года и потом продать, доложить ещё немного денег и снова купить новую.
 

Rockafella

New member
Шланг вставить,чтобы стёкла не шатались, трубку кондёра, закрепить стяжкой. Купить сетку в хозяйственном для решётки радиатора, передние брызговики увеличенные. Сигналу с автозапуском. Кстати тоже покупал 3 сентября.
 

elena11

New member
проблемы цвета знаю,была тринашка ))) но неохото за цвет переплачивать да и ждать ещё
 

Noiniadow

New member
за чёрный же доплата есть или я ошибаюсь. На чёрном пыль и особенно царапины видны очень сильно. Я б отказался от такого цвета и нагреваться от солнца будет сильно машина. Асть байка что чёрные машины быстрее жучками покрываются, оргументация в том что сильнее нагревается металл под ним и он расширяется больше и микротрещины на краске появляются и от туда жучки лезут
 

Сверху