Пока не с вами,но планирую.на БУ шках всю жизнь не проездить,а цены на вторичке особо не падают,поэтому решил взять новую черную гранту седан-Комфорт

Ууу, я тут целую поэму написать могу. Но лучше вообще новой не бери, возьми бу и переделай её всю
 


не спорю,но сейчас цены на бу с небольшим пробегом не намного ниже чем на новую,ещё и найти надо не из такси например!
 

alexzzz

New member
да,заказал 31 июля! Звонил узнавал в других городах нигде нет в наличии либо люксы,ездить есть на чем сейчас поэтому и жду! Черная на 3 сентября,а белая на 20 только и то не факт сказали(я так думаю из за таксистов они так про белую) комплектация комфорт
 
Ещё быстро. Отпишитесь, если не сложно, когда придёт.
Я 6го июня заказал, сказали 28 августа только в сборку пойдёт.
 

Caprice

New member
сегодня из за новостей звонил дилеру,про другие варианты узнать-сказали только октябрь ноябрь заказы,моей пока срок не поменяли,но за июль не всем ещё привезли машины! Моя типа в первых отгрузкам стоит(хоть в этом черный цвет мне может поможет)
 

Исак

New member
фига се у вас там дилеры трудятся. Я в Уфе заказал 26.04, а 29.04 машинка уже была собрана. Забрал 15.05 и то выдача задержалась из за праздников майских
 

Keanu Reeves

New member
В коробку лучше не лезь. У меня на 7000 меняли подшипник дифференциала по гарантии,хотел тоже масло на 3000 поменять,но как чуйка не дала. А инженер по гарантии сразу сказал,если ты лазил, по гарантии не делаем. Так что хотя бы до 15000 с гарантии не слетай)))
 
самое главное, чтобы машина как-бы "твоя" была. к примеру, у кого-то с новья куча проблем и поломок, а у кого-то вообще ничего нет. машину нужно любить, это самое главное, остальное пустяки. теперь по доработкам:
-брызговики передние и задние удлиненные
-антикор, тонировка, сигналка, защита двигателя.
-мафон заводской и динамики под замену
-щетки стеклоочистителя под замену
-шины и диски заводские под замену
-панель приборов разобрать, все стыки пластика проклеить маделином, пластик сам закатать в вибру, уплотнить дефлекторы и воздуховоды.
-туманки вессем, индикация в приборке.
-уплотнители рки и рги
-трубки 6 мм и 8 мм в уплотнители стекл
-концевики на все двери, силиконовые резинки на них
-заглушки на опорные подшипники под капотом
-сетка в бампер, обработка усилителя, замена клаксона
-круиз контроль
-реле стеклоочистителя с регулировкой паузы (только от энергомаш)
-замена масла в двигателе и коробке (залил кикс)
-шумка дверей в 4 слоя, арок изнутри, багажника
-промазать герметиком антенну на крыше
-шайбы в ответную часть замка двери, сам замок смазать
-заглушки на ограничители двери, на проф трубу крышки багажника
-обивку крышки багажника
-можно что-нибудь в пленку закатать
 

RainyDay

New member
вот это подробно! По машине согласен сейчас Рио 2004 года,особо без проблем но за 3 года и 80к пробега так и не подобрал под себя положение сиденья)))
 

ultrasparc

New member
ну кто же виноват в том, что это самая дешёвая машине, и она требует доработок. зато теперь езжу и кайфую
 

anton_off

New member
я купил машину и из вашего списка, я ничего не делал и езжу без проблем уже год.
Кроме двух моментов: шумоизоляция в круг и замена музыки
 

Сверху