Пока тех требования не придумали для лэд Можно спокойно кататься. Эксперты вперед В этом видео все рассказано, что я постоянно доказываю. На машинах

Booguy

New member
Пока тех требования не придумали для лэд
Можно спокойно кататься.
Эксперты вперед
В этом видео все рассказано, что я постоянно доказываю.
На машинах где светодиодный свет с завода, на фарах маркировка такая же как и на обычных галогеновых.
 


bistrih52

New member
да да..не лишают. Потом будете бегать по судам и тыкать этим видео..
 

Мирон

New member
чтобы не бегать по судам, надо изначально все по факту разъяснить
А не после
А то сначала разведут, а потом понимают что да развели.
После драки кулаками не машут.
 
лезть в залупу полюбому нужно
Если тебе начнут втирать дичь про лишение.
Или ты согласишься, лишайте я не хочу лезть в залупу, поэтому лишите меня.
 

gorelict

New member
А кого лешают то? Передо мной не раз типов останавливали спрашивают - ксенон? Отвечает Лэд. Отдали документы - езжай
 
да многие начинают писать, что лишают
Вот вам скрин какой то херни что лишили
И подобное.
Пост ниже чел про лэд спрашивал и опять же там нашёлся человек который с умным видом доказывает что за лэд лишение.
Ссылался на гост и конкретный пункт, а там вообще про другое в этом пункте.
 

elViento

New member
в 2008 году судился за галогенные лампы Н4 с синими стеклами, которые светят белым светом. Мировой суд признал меня виноватым по статье КоАП 12.5.3. обжаловал в вышестоящем суде и лампы признали соответствующими ГОСТу. Так что если у вас нормальные LED лампы, то можно смело судиться
 
И охота вам с гибдд бодаться да я тоже за нормальный свет - лед стоит везде кроме головного света где не доёбываются а дальше доказывать тем более в суде простите
 

azOg

New member
Но он же говорит за леды а за галогенки что по норме стоят я только за
 

Booba

New member
Но он же говорит за леды а за галогенки что по норме стоят я только за
 

Taboo

New member
Я считаю что надо лишать тех кто гоняет с лампами например как с6 или с9 . Эти ублюдские лампы не подаются регулировки и только слепят встречное движение !!!А вот если себе человек поставил нормальный лед, отрегулировал его, то за что его лишать ? Да и мусора приписывают статью за ксенон, ты им говоришь что режим работы не нарушен, свет белый, блоков розжига и газоразрядных ламп нет и они садятся на попу
 

Alex Kirillin

New member
нихрена не видно из-за Led ламп, слепят встречку. Кроме ближнего света некоторые еще умудряются ставить и в птф.
 
там ссылка на оф документы, а не твой ролик блогера. И это взято из Консультант - плюс. И судьи руководствуются этими документами, а не гореблогерами. Таких истерий полон ютюб. Вечно, что то пытаются доказать МВД.
 

Сверху