Пока тех требования не придумали для лэд Можно спокойно кататься. Эксперты вперед В этом видео все рассказано, что я постоянно доказываю. На машинах



worldpromoter

New member
cлова светодиод даже нет.
Бредятину доказываешь
Не хочешь не езди, я не заставляю
 
плохо вчитываешься...мне всё равно. Я не нарушаю.... Мне заводского света с головой хватает на всех авто, езжу много. Даже на Поло свет хуже чем на Гранте, но не критично. Я к другим участникам дорожного движения отношусь с уважением и как к людям, а не как к быдлу. Точно так же отношусь и к сотрудникам ГАИ.
 

gorelict

New member
у меня настроено все идеально на лэд лампах.
Никуда в космос не светит.
С каких пор установка других ламп стало не уважение?
То есть если ты штатные лампы на другие поменяешь
Галоген на галоген
Ты не уважаешь?)
 
человек купит с светодиодной оптикой машину
Где ярче в разы.
И слепит по более.
По приборам даже лэд лампы в головном свете слепят меньше
Чем галогеновая.
 

bully

New member
зачастую слепят "самопалы". Стоповые лэд не ослепляют, если туда кривыми ручонками не влазили.
 

SiriusMX

New member
"Пока тех требования не придумали для лэд
Можно спокойно кататься."(С)
Глупое умозаключение, хотя бы потому, что это НАРУШЕНИЕ!!! какой бы маленький штраф за это не был предусмотрен. Они слепят и это есть зло для встречных машин, как бы тут не пытались за уши вытянуть данный вопрос.
 

ElectroD

New member
оно не слепит
Если это не дешман лампы с али эксперес
И после установки ездили регулировать
 
да слепят, зачем отрицать очевидное. Но спор тут не имеет смысла, поставили - ездите, я ни кому не запрещаю, а своё мнение по данной теме я высказал (имею же право на своё мнение?)
 

drawings

New member
наверно "природа" этого света отличается от света лампы накаливания. Я не физик, но пока ещё верю своим глазам и мозг мой может пока анализировать, то что видит при помощи глаз.
 
смотря на не регулируемые или китайские лампы
А может и ксенон
Ты даже не различишь.
Мне наоборот приятнее видеть белый свет в лицо
Чем жёлтое убожество давящее на глаза.
 
Да успокойтесь вы, за ксенон уже как пол года все гаишники пятихатку пишут, а этому видео хер знает сколько лет.
 

Сверху