Показываю реальный расход гранты 8кл. Пробег 35600км. Потрачено реальных литров 2746л бензина. На сумму 113 000руб. Это 92. Эксплуатируется с 15.11.19

У меня большая часть пробега по Москве. Средний расход за год был 8,26 л/100км.
Пройдено 12802км, заправил 1098 л.
Двигатель 21127.
 


web-broker

New member
А я вообще не пойму как он в компе счииается. Для точных показаний его надо прстоянно сбрасыватт. А так он к 11.5 пока по городу показывает, а по трассе если скинеш то литров пока на 6.7 идет
 

proplakat

New member
что тут не понятного . Расход бензина и пройденное расстояние. Чем больше ты проехал, тем меньше расход по компьютеру
 
машина тарахтит на месте, расход идёт, а километраж нет.соответственно показание на компьютере растет вверх . Чем больше она так тарахтит, тем выше расход по бортовому .
 

legioner-ua

New member
проще переключить на мгновенный расход и понаблюдать на разных оборотах и скоростях расход .
 
В городе расход на сегодняшний день 8,6 литров на сотню. Это только город. Трасса скорость 100-110км.ч 5.5-5.9литров на сотню. Средний получается 7.15 литров на сотню. Как то так. 8кл..
 

Rsenicum

New member
у нас на башнефть 95 такого качества что лучше лить на другой 92. И расход на нем меньше. Нету у нас отличного бензина. Заливал я два бака 95 и расход один в один как на 92. И смысл платить больше если нету разницы.
 

nikolai1200

New member
я более 110 не езжу. Да и расход нормальный. Меня устраивает. И местность у нас холмистая нету прямых участков. Подъемы затяжные по пол километра в то и километр.
 

Sewa

New member
а ты то считать умеешь. ??якаешь тут а сам нена что не способен.
 

Сверху