Покидайте отзывы про движок 11182 который 90 л.с.Кто сколько прошёл, нарекания, плюсы.... . Кто перешивал под евро-2 есть ли положительная динамика.

alexzzz

New member
Покидайте отзывы про движок 11182 который 90 л.с.Кто сколько прошёл, нарекания, плюсы.... . Кто перешивал под евро-2 есть ли положительная динамика. Кстати планирую на мобил синь 5w40 переходить. Воспринимает мотор это масло: нет?
 


Siner

New member
Заливал это масло в Калину2, Весту, гранту фл. Хорошее масло
 

tt4

New member
у меня 87 кобыл пробег 7800 меня масло на пробеге 2600 сейчас уже черноватое, но не воняет вроде. Пора менять уже.
 

Scorpion666

New member
Менял масло у дилера на пробеге 4к.Отметку в сервисной книжке не делали. Сказали что там нету места для записи. Так что пошли они, я бы и сам с таким раскладом поменял.
 

Yuliaz

New member
на данном двигателе нет то-0! Оно есть только на восьмиклопах, где нужно регулировать клапана, на 11182 они регулируются на 90ткм. Первое то которое нужно проходить это то-1 на 15ткм пробега.
 

KYRIIL

New member
ну соответственно, отметку им ставить негде, места для этого то нет в книжке.
 

jungle2

New member
ну тогда заказ-наряд должны хотя бы дать. Я тут недавно бодался с дилером
 

sovka

New member
заводом регламентирована - проверка и регулировка клапанов на 90ткм!!! Ничего не произойдёт вообще!
 

ЦПОИР

New member
да ничего с ними не будет и на 90 тысячах и больше. Это стаканчики он движка h4m, у меня знакомый на логане с таким двигателем уже 160 тысяч намотал и удивился когда я спросил регулировал ли клапана. Вообще не лазил
 

Сверху