Покидаю клуб, гранта конечно хорошо, но есть куча не изведанных косяков у братского Китая

вот здесь черри на высоте, я пол года обзоры все смотрел, это единственный автопроизводитель который реально жопу дилеру порвёт за косяки либо их не устранение
 


спасибо я уже и в группу вступил) скажу честно там не намного краше, то же проблемы)) надеюсь меня обойдут)
 

masteryoda

New member
ну не скажи, покатался на многих машинах, основная была в последнее время гранта на ручке, в принципе кайфовал, но после того как сел на тиго 7про, разница колоссальная, месяц прошёл как пересел, но эффект эйфории не пролел
 

craw1er

New member
владею ЛГС, так же катаюсь на ФЛ, и во владении сератто коуп 2010 года, пропасть огромная, начиная просто от сидений и так далее.
 

drawings

New member
ну так потому и не ездят бомжи, потому что владельцы деликатно умалчивают, что грантой владеть можно и с доходом тысяч двадцать, а сератто - нет, даже если подарят, либо недолго продлится счастье, и авто встанет на прикол.
 

Delo107

New member
сератто не прям дороже, единственный минус, запчасти в случае чего заказывать в автодок или где-то еще, то есть ждать.
На гранту в любом магазине)
 
мне тут давеча один рассказывал про то, что марк в эксплуатации даже сильно дешевле гранты, что граната на него 900 р стоит. Я такую не нашел, нашёл что-то в районе 25 т.р, а 900+ стоил пыльник гранаты самый дешёвый
 

prcost

New member
я гранту собственно не продавал)) поставил как бронепоезд на запасный путь, была вторая под трейд ин, так что что если что я из группы пока не удалюсь, но перестаю читать за всякие косяки и как их исправить
 

Сверху