Покидаю сообщество. Поменял гранту на полный привод, так как очень нужен для деревни. Взял досанкционный в самой жирной комплектации, новый 22г. Всем

ultrasparc

New member
валрейсинг 70%
Гранта очень сбалансированный автомобиль в плане ходовки, двигателявеса_автомобиля, управляемости, проходимости (геометрической, вес, габариты). :) Все что больше гранты, уже хочется полный привод.
А полный привод это сразу дороже в 1.5-2 раза, дороже обслуживание, больше расход.
 


Поздравляю

Внешне прикольно смотрится, однажды видел в чёрном цвете на ледах - мне понравился.

Желаю ровных дорог в поле!
 
Может проще было гранту стоики купить +30мм с пружинами и самоблок поставить??? Чем на ниву менять) дешевле бы было
 

erosa

New member
мне нужна была машина побольше и на полном приводе для деревни, где никогда не было и не будет асфальта.
 

Dronni3d

New member
Поздравляю с покупкой!! Авто хорошее, что бы не говорили. В 2009-2012 катался на Шеви, по грунтовке и несильному бездорожью, плюс раскисшие по весне зимники. Только положительне впечатления.
 

gfx

New member
Мне понравилась машина, перед покупкой брал тест драйв. Комфортно сидеть, просторный салон после гранты, неровности и кочки на дороге проглатывает на ура, едет мягко, по трассе не болтает, эластичный мягкий ход. 100-110 едет легко, на обгоны идет нормально с переключением на передачу пониже. Машина не для гонок, из точки А, в точку Б довезет с комфортом. Самое главное, нет звука воющей коробки как на гранте. Расход 8.5 литров по трассе при 100км/ч. ГБО буду ставить.
 
расписали так, что прям захотелось взять.
В нашем городе в салоне нет именно тревела или шнивы, так что даже протестировать не получается :( А так бы хотелось :)

Сейчас останавливает от покупки по мимо цены ещё и отсутствие подушек безопасности и абс, лишними за такие деньги не будут. В итоге решил подождать пока всё наладится, поезду ещё какое-то время на гранте, дождусь когда появится тестовый тревел у дилера, покатаюсь и сделаю выводы, торопиться мне некуда. На гранте всего 35 тысяч пробега :)
 

Lenar

New member
Была у меня трёхдверка, если не с нуля брать, всё время что то ломаетмя
 

Svetlanka23

New member
так любая, машина, тем более АвтоВАЗ, тем более нива. Вроди как это всем понятно и люди которые покупают такие машины обычно это сразу понимают. Но я рассматриваю покупку новой и именно шнивы (тревел)
 

Сверху