Покидаю вас. 220 тысяч пробега 16кл, прошивка 100 бенз + выхлоп, ехала хорошо, никогда не подставляла, только положительные моменты. Ухожу в сторону

bibibika

New member
Ну как правило три месяца владельцы БМВ радуются, а потом слёзно по всем автосервисам, по крайней мере у меня знакомый купил за три касаря через три месяца уже поднимал голову и понеслось, вложил четыре касарика и продал за четыре, потом купил хундая, говорил что в сторону БМВ больше и смотреть не будет, а как по мне БМВ это задний привод, зимой ты от счастья слёзы будешь вытерать особенно на заднем приводе на льду
 


как правило, у кого нет денег на обслуживание и покупают мёртвую потом плачат да, а некоторые катаются и бед не знают)
 
про задний привод - это ты зря. 30 лет гонял только на заднем. Если есть мозги и авто исправен управлять одно удовольствие все прогнозируемо . И занос и торможение. Сейчас постоянно напоминаю себе, что еду на передке
 

MEGApixel

New member
сам с удовольствием пересел с БМВ на Церато. Обе машины брал новыми. У БМВ с первого года тек антифриз и так каждый год из разных щелей. Потом сломалась рулевая рейка, а новая стоила 1/4 машины.
А вот задний привод вообще не мешал, наоборот прикольно было на повороте газануть, жопу забросить немного
 

Bazalte

New member
мне друзья шутили будешь песок в багажнике возить и с лопатой ездить я эту шутку не оценил думал как же так BMW это же танк Да нет оказалось после пару заносов открестился отложился и сказал что это дорогого слишком стоит ну ладно бы где-нибудь по мелочи занесло Да занесло и нехило потом я понял это такое себе не умеешь ездить на заднем приводе welcome сан тропе в металлолом
 

Dmitry Kislyak

New member
сколько не было БМВ система стабилизации шикарно настроена, и даже при выключенной что тройки что пятерки очень хорошо сбалансированы что механика что автомат так что тут я думаю дело привычки и навыка, не хотел оскорбить и тд, просто мнение на мнение

П.с. у самого гранта 19 года с ESP очень был приятно удивлен как хорошо она настроена и работает, я бы даже сказал шокирован, без шуток
 

alex_b

New member
Купил старую бэху. Теперь всё время гоняю с пацанами на разборки. За "контрактными" запчастями)))
 
Если брать бмв, то только новое, катать его до 100000 км и на продажу, тогда горя не хапнешь с ней. А б/у на фиг оно нужно, лучше бы Гранту новее взял.
 

rukol

New member
хаха. Я Весту продаю с 165 тыс.км. заказал гранту на 16кл.
 
Так говорят все кто на машинах перемещается, но не ездит. С дивана конечно дальше видно, что гранта лучше бмв пхахахахахах
 

freaz

New member
Приезжай в студию автосвета Bi_led55 грамотный свет тебе сделаю или восстановим оптику )
 

Кирила

New member
Я бы менял старую машину на новую, на какую денег хватит. Но bmw... с таким годом и пробегом.... оооочень странный выбор.
 

Сверху