Покидаю вас частично))) в семье было две,осталась одна гранта. Взял1.6.rio x 1.6 автомат,до этого ездил гранта fl 1.6. Автомат, если сравнивать по

Покидаю вас частично))) в семье было две,осталась одна гранта. Взял1.6.rio x 1.6 автомат,до этого ездил гранта fl 1.6. Автомат, если сравнивать по подвеске гранта была лучше,тут жесткая подвеска все стыки чувствуешь,но в целом мне нравится) всем удачи на дорогах)

w71wORxVwsc.jpg
 


amar

New member
на рио да,ловить не надо на обгон шустрая,корейцы делаю вещи)
 

gfx

New member
корейцы никогда вещей не делали, не обольщайся))) к тому же у них на сегодняшний день самый технологичный мотор это 1,4 и то по уму как только взял тачку в иделе выбить каталик, и врезать маслофорсунки. Но если с первым все более менее просто, то со вторым надо движок разбирать)))
 

RainyDay

New member
300к и 55я Камри 2.5 года 17го куда лучше гранты и Рио вместе взятых, а так главное чтобы самому нравилось !
 

Yellowcat

New member
5 лет гарантии откатает это уже хорошо и я как понял уже стоит экран,который защищает поршневую в случае разрушения каталика.А 1.4 овощь полный
 
ууууу как все печально то тут я погляжу. Ты ездил на 1,4 и 1,6 чтоб такое говорить? На счет каталика никаких экранов там не было и нет и не будет)) вы товарищ гляжу даже мат.частью корейского моторострения не владеете. Куда уж там
 

Sem Orlovskiy

New member
ой а я помню знакомые брали, точно помню что цена была в районе 500, год какой был не помню но было давно . Был на автомате, двиг хз какой . А сейчас вовсе мир сошел с ума, машина как квартира стоит в небольшом городе, у нас однушку можно взять за миллион а зп остались прежними
 

Santus

New member
соляра как только появилась рекламная цена была 399, в реале больше, или полгода очередь. Так что за 500 это явно не люкс
 
ну раз автомат был значит далеко и не бич, но вся суть в том что пусть даже не в люксе но можно было взять Солярис, а сейчас чтобы позволить себе Солярис надо лям
 
750тр 3-х комнатная в раб. поселке Ульяновская обл. продали после смерти тещи 3 года назад. В Тольятти комната в м/с 520тр. такие вот пироги.
 

Сверху